Воспитанники спортивной школы «Урожай» приняли участие в Первенстве России по армрестлингу, которое проходило в городе Орёл.

Юноши и девушки в возрасте от 14 лет до 21 года выступили в составе сборной команды Краснодарского края под руководством тренера Сергея Агрыча — начальника по физической подготовке и спорту Первой Таманской казачьей дивизии ККВ.

Всего более 500 молодых рукоборцев из 27 регионов России приняли участие в главном турнире года, где формируется сильнейшая сборная команда страны для участия в Первенстве Европы и Мира.

Владислав Дымочка и Дарья Македон из города Крымска, а также Кирилл Мироненко из Гулькевичей вошли в число сильнейших армрестлеров России!

Владислав (возрастная категория 14-15 лет, весовая — до 70 кг) по сумме двоеборья занял первое место. В состязаниях и на правую, и на левую руки также стал первым.

Дарья (возрастная категория 16-18 лет, весовая — свыше 70 кг) по сумме двоеборья заняла второе место, в соревнованиях на правую руку — первое, а а на левую — третье место.